Взяли все анализы и отпустили домой до понедельника! С эмбрионом все хорошо, вырос, 14 мм, срок по УЗИ поставили 7.5 недель.
Единственное, что не понравилось - больновато брали мазок из шейки матки, до сих пор неприятные ощущения.
Взяли все анализы и отпустили домой до понедельника! С эмбрионом все хорошо, вырос, 14 мм, срок по УЗИ поставили 7.5 недель.
Единственное, что не понравилось - больновато брали мазок из шейки матки, до сих пор неприятные ощущения.