Войти
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

8 недель беременности

Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Здравствуйте) А у вас по-прежнему никаких признаков нет?

0
08.07.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Diana , добрый день) Появилась лёгкая дурнота, особенно если не поем, и даже пару раз рвота была. Но не каждый день 🤷‍♀️ Позавчера вот утром помутило, я позавтракала и прошло. Вечером вырвало, вроде на полный желудок 😳 Вчера вообще никаких признаков. Сегодня с утра опять чувствую, неприятно мутит, не сильно так, но неприятно. Есть даже рвотные позывы. Но если лежу, то всё ок, нормально себя чувствую.

А грудь и живот ничего, молчат. В первую Б, помню, тянуло матку. Врач сказала, что это она растёт. А в эту Б ничего.

Грудь у меня, в принципе, никогда и не реагирует ни на что. Не болит. Во вторую Б ещё сына кормила, до 4-х месяцев второй беременности.

0
09.07.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Diana , а как у вас?

0
09.07.2023
Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Анна Фролова, тоже в течении дня дурнота какая-то,после еды тяжесть и как будто хочет все обратно выйти,мутит,но не вырвало еще ни разу.

В пятницу и вчера весь день это состояние «мутит» и подкатывает периодически,как будто бы сейчас вот-вот..Сегодня утром было плоховато,сейчас нормально в принципе,грудь просто чувствительна,если ее нажимать)

еще ночью сон какой-то неспокойный стал,просыпаюсь рано и все,не могу уснуть.

Вот я не понимаю-это такой токсикоз у меня легкий или это просто какие-то гормональные качели..

0
09.07.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Diana , вот у меня тоже со сном проблемы. Постоянно просыпаюсь и тяжело заснуть потом. Но у меня давно уже со сном проблемы. Просто думала, когда забеременею, придёт сонливость. Но нет.

0
10.07.2023
Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Анна Фролова, но я же еще у врача не была,узи не делала,вот только в пятницу пойду и заодно спрошу у нее,можно ли что-то для сна,потому что так спать урывками уже становится тяжело..днем потом сил меньше.

0
10.07.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Diana , а я привыкла так спать, с ноября 2020 года так (( Но, наверно, сокращаю себе жизнь лет на 10 с таким режимом.

0
10.07.2023
Свобода! ☺ Тержинан в 1 триместре

Похожие записи