Муж заболел неделю назад - гордо, кашель, насморк сильный. У меня была возможность с ребёнком уехать пожить к бабушке, но на свою голову осталась. Теперь тоже заболеваю, горло уже першит, нос закладывает. 😞
Надеюсь, не будет потом последствий для малыша, после этой болезни.