Посмотрите сг пожалуйста. 2% это все? Эко? Еб не может быть? Активных 0... как так? Все еле-еле живые?
А может быть это из-за того, что 2 дня воздержания? Что жара сейчас жуткая была? Я даже не знаю что сказать мужу и как подбодрить. Возраст 36 лет. Пьет кучу витаминов, регулярно ходит в зал.