В какой то момент я упустила ситуацию и накосячила. Дело в том, что дочь стала спать с грудью во рту🙈🤦♀️ дочке 5.5мес, перешли на св (планировала и так до 7мес кормить, но не об этом) и теперь мы не просто утром досыпаем вместе, мы капитально спим вместе🤦♀️ днём ладно, но ночью это просто ужасно. Что теперь делать? Как убрать эту привычку?
Она просыпается, плачет, ищет грудь. Я просто не могу не дать ей титьку. Видимо ассоция какая то выработалась. Или ничего не делать, само пройдет?