Мирошке 8 месяцев и 8 дней))))) за 8 дней научилась следующему:
-Сегодня случились ЛАДУУУУШКИ))))) Я довольная как слон:)))
-Начался лепет. Боже, какой у нее чудесный голос)) 😍😍😍 Раньше только певучие звуки были, а сейчас уже та та та Да да да, ка ка ка и так далее))))
-научилась из положения стоя не падать на спину на пол, а аккуратно садиться😂 наконец то)))) думала всю голову расшибет))))
А ещё расскажите, пожалуйста, кто знает. Могут зубы лезть по месяцу? У нас слюни как у бульдога -прям лужи после нее, постоянно ноет.. Бывают прям очень плохие дни, бывает получше. Но ей херовенько, это видно. Может верхние готовятся? Нижний 1 как есть 3 месяца, так и есть. Где его пара - я не знаю. Я почти свернула гв, но дочь сошла с ума и с новой силой висит на груди. Лечение откладывается(((