Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

по4ти флешмоб...))) хххххххихи

Мама девочки (16 лет) Рига

image

ой, приятно-то как=)))))) спасибо большое,Леночка!=))) теперь у меня нифига получаться не будет, потому что зазнаемся мы с Мишелкой image

0
31.08.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
а мне тебя интересненько читать  image!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
спасибо, Анюта!!!
0
01.09.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская
Разрекламировала тут, ну вот опять уборку квартиры придеться отложить((( Пойду почитаю)
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
по4итай)))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
почитала Юлю - и зачиталась))) и правда "литературно-гармони4но"!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
вот вот!!! она тут самый литератор)))
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Лен, спасибо большое, оч приятно! Люблю вас!
0
01.09.2010
не понимаю смэшин пампкин

Похожие записи