я люблю по4итать дев4онок, но всегда с особым удовольствием 4итаю двух подружек.
Ксю она мне сразу понравилась, т.к аватарка была клевая, на одну мою реальную знакомую похожа, а потом оказалось 4то 4еловек мегапозитивный она!!! а еще мужья Жени и в мае родились в один год, и дети похожие у нас))) а вторая это
Юля. У нее всега так литературно-гармони4но написаны посты, и фотки опупеть, а еще она моя соседка по прибалтике.
а еще у этих двух дев4енок офигенское 4увство юмора, 4увство стиля и такта!!!
Ксю она мне сразу понравилась, т.к аватарка была клевая, на одну мою реальную знакомую похожа, а потом оказалось 4то 4еловек мегапозитивный она!!! а еще мужья Жени и в мае родились в один год, и дети похожие у нас))) а вторая это
Юля. У нее всега так литературно-гармони4но написаны посты, и фотки опупеть, а еще она моя соседка по прибалтике.а еще у этих двух дев4енок офигенское 4увство юмора, 4увство стиля и такта!!!
!