Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

дай ей соленый огур4ик!!!

Мама двоих (16 лет, 24 года)
А моя Софи зеленью покакала после огурчика ((((((
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
а моя сегодня покакала, так покакала, но думаю это 4ернослив помог, а какули были как всегда))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Ну и славненько! Будешь и дальше давать?
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ну не каждый день, там ведь соль, но как нить еще дам))) если будет просить)) я вообще думаю вводить педагоги4еский прикорм, буду давать пробовать всякие вкусняки)) пусть привыкает к семейной кухне))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Я тоже практикую......в тайне от мужа))))) Он у меня очень переживательный во всем, что касается Софи

А уже можно? А не рано? Не откусит? Не подавится?

0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
надо все делать под контролем, думаю, это больше типо облизнуть, или пососать пока, потом уже кусать будем, постарше))) нельзя оставлять дитика с едой))я сама еще нове4ек в этом деле, только 4ай и огур4ик пробовали из моих тарелок, ну ифрукты облизываем)) я 4итала, 4то есть такое понятие, как педагоги4еский прикорм, он в микродозах в рамках разумного
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да,я тоже читала.

0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Такая взрослая)))) Мой микродозы почти всего тоже получает) от сыра ваще тащится))) У вас там холодрыга, смотрю(((
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
прикольно, я вот думаю на4инать педагоги4еский прикорм вводить))) сегодня утром руки 4есались сыр дать, но 4ет о4канула)))
холодрыга в4ера была, 7 градусов, дождь, шторм, ветер до 24м/с достигал, а сегодня было солнце, теплее, но все равно холодно..бррр. а у вас потеплело?
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
 у нас щас жарко, а вот во втр дубарь начинаетсяч((( а у вас капец ваще(((пед прикорм говорят тема
0
05.09.2010
Комментарий удален
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
надо запастись к зубьям))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
А вы с какого возраста давали? Я вот дала недавно, Софи зеленью покакала ((((((
0
04.09.2010
Комментарий удален
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
И мы на ГВ. Но я больше не решаюсь, хотя ей понравилдось
0
04.09.2010
Комментарий удален
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Правильно, но ведь сколько промучается с животиком, пока привыкнет!
0
05.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
)) Я тоже так давала)) Мы были у мамы в гостях, она пожарила картошку и достала соленые огурцы... Ратмир как всегда выпросил у меня картошку, поел и схватил из моих рук вилку с огурцом и в рот)) я не сопротивлялась,  дала, думала поморщится и бросит, а нееет...  Как путевый то засунет, пососет и высунет и так пару минут)) Потом решила забрать)) На первый раз хватит....  Ни каких изменений не наблюдалось))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
Ингебоша этот огур4ик обезвкусила, я потом за ней доедала, он совсем несолененький стал))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Вы прям впереди планеты всей, уже соленый огурчик!

А на коробку передач Ингебоша смотрит уже со знанием дела)))
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ну с огур4иком эт так экспириенс, а с коробкой, это да... папа наш вся4ески воспитывает в до4ке атолюбителя)))
0
04.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
только уведела... какой симпатюшный водитель))))
огуречик не давала, пока очкую, а яблочки пососать - это любимое дело!! Я вообще при Кате есть не могу, она тААкими глазами смотрит жалостливыми, что охото все ей дать))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Только сегодня  с мамой обсуждали почему деткам нельзя еду, подсаливать. Она мне сказала, что раньше детям давали соленые огурцы и им ооочень нравилось.

Я теперь сама задумалась,может стоит попробовать?!

0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
крутая водила=)) я тоже огурчик даю, и все ок! я из необычного еще даю козий сыр(он не аллергичный) и морс делаю из малинового или черной смородины варенья(очень слабенько развожу) и все ок!
0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Мы тоже огурчик мусолим очень активно. Бабушка специально для Ариши малосольные сделала :)
0
05.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Альметьевск
авто леди)))))))такая деловая!
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ага, колбаса!!!
0
04.09.2010
как сохранить овощи с домашней грядки? ЦАРЕВНА и ЛЯГУШКА

Похожие записи