фоток много, но они все такие клевые, хоть и похожие))









Москва
Ингеборга глазки лягушке построила, лапки пощупала, на зуб попробовала, ой и кокетка то!!! Первая фотка меня свалила на повал! Растаяла прям ;-))))
0
12.09.2010
Ответить
Спасибо, Валюш)) да лягухе той досталось, Ингеборга с ней знакомилась, потом воспитывала- лекцию на марсианском про4итала))
0
12.09.2010
Ответить
Москва
ООО, так фото еще многое не передало! надо было видео разместить ;-))
0
12.09.2010
Ответить
Неправда - не похожие! Каждая фотка по-своему замечательная. С удовольствием посмотрела )))))))))
Особенно вторая понравилась и шестая.
0
12.09.2010
Ответить
Такие лапуськи) Особенно та,которая в беленьком бодике в цветочек))))
А зеленая тож ничего!))
Как же все таки детки растут! Взгляд полный смысла)))
0
12.09.2010
Ответить
такая большая уже уххх как они растут то быстро!)))
0
13.09.2010
Ответить
я вообще когда вижу как моя на ноги встает глазам не верю!!!

0
13.09.2010
Ответить
красотка растет!!!
