в эту субботу Юля готовила слоеный пирог с глибной на4инкой. я пропустила момент про на4инку, она обжарила грибы и лук, а потом 4ет миксером колдовала, взбивала, и это дело вылила поверх грибов в пироге и сыром засыпала. дево4ки, о4ень хо4у завтра испе4ь мужу такой пирог. может кто видел? там были вроде сливки, мускатный орех...но не помню я то4но. спасибо))http://www.edimdoma.tv/video-recipe/edimdoma/Pirog_s_syrom_i_gribami.html
нашла!!!! всем спасибо))