7300, 67 см, сидет, кушает кашу, пюрешки тыква, груша, слива, персик, ябло4ко, банан, мрково4ка. все любит, все интересно)) люблю свою крошку безмерно
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
охренеть время летит!!!!!!!! Уже пол- года!!
Лен, ты ж только вчера была беременна!?
Лен, ты ж только вчера была беременна!?
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
Насть, я сама удивляюсь...скоро замуж выдавать буду)))
0
13.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
и внуков нянчить))))
0
13.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
я старая мама, боюсä не доживу до внуков))))
0
13.01.2012
Ответить