Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Таллинн

вопрос к мамо4кам из Минска

Мама мальчика (17 лет) Минск

"маленький умник" ,где-то в веснянке,сама там ни разу не была,но знакомые там покупали много всяких разностей----там именно развивающие грушки,которых в других магазинах не найдешь.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

спасибо, но мне надо не магазин, а занятия)

0
23.01.2012
6 mesjacev жаренный рис с креветкой, овощамии яйцом

Похожие записи