дево4ки,где в Минске есть интересные развивающие кружки для деток от годика? цена и месторасположение не важны. главное условие, 4тоб было интересно, весело,4тоб развивать в ребенке твор4еские способности,рисовать,лепить, конструировать, петь,танцевать и про4ее. всем спасибо))
Мама мальчика (17 лет)
Минск
"маленький умник" ,где-то в веснянке,сама там ни разу не была,но знакомые там покупали много всяких разностей----там именно развивающие грушки,которых в других магазинах не найдешь.
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Таллинн
спасибо, но мне надо не магазин, а занятия)
0
23.01.2012
Ответить