Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вопрос к мамо4кам из Минска

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

"маленький умник" ,где-то в веснянке,сама там ни разу не была,но знакомые там покупали много всяких разностей----там именно развивающие грушки,которых в других магазинах не найдешь.

0
23.01.2012
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

спасибо, но мне надо не магазин, а занятия)

0
23.01.2012
6 mesjacev жаренный рис с креветкой, овощамии яйцом

Похожие записи