Войти
жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

26

Мама девочки (28 лет), планирую беременность Мончегорск

imageПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не грусти,всё обязательно сбудется и все желания исполнятся!!!!Желаю тебе ,чтобы сбылись все твои мечты!!!!!image

0
20.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
20.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравления. Не думай о плохом, мне 33 и я иду вперед чтобы ни стало и ты давай. Всех благ тебе

0
20.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
20.04.2010
Поход к репродуктологу. Купила клостик.

Похожие записи