Мне сегодня 26, не знаю улыбаться или плакать. Мне кажется уже многовато))) Я понимаю, что если бы у меня уже был ребенок, а лучше два, то мне не казалось бы, что 26 это много. Молодой мамочкой уже точно не буду, с другой стороны будет стимул выглядеть хорошо и следить за собой))) Бред какой-то написала. Короче это я сегодня. 


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не грусти,всё обязательно сбудется и все желания исполнятся!!!!Желаю тебе ,чтобы сбылись все твои мечты!!!!!