Дирли Ду Санкт-Петербург Фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Санкт-Петербург АААА, пухля!!! Какие щечки, какая попка! Мечта, а не девчонка! А где вы в Питере живете? Анечка с Никитосом бы отлично смотрелись)) 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург Мы в Автово, а вы? 0 18.06.2011 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Ой. далеко, Мы сейчас на Ваське, переезжаем на Комендантский 0 18.06.2011 Ответить Rita Пыть-Ях Просто ангелочек 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Катерина Москва Ой, тоже Анютка! :))) И тоже сахарные щёчки! :))) Прелесть маленькая!!! :)) 0 23.06.2011 Ответить lenochka Санкт-Петербург аж чувствую запах младенца)))))))))))))) такие нежные фото))))))))))перлесть) 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Чудесное варенье (Таня) Реутов Точно точно - папина )))).Хорошие фото получились ))) 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Алена Нижневартовск Лапочка Анечка))))Совсем большая!!!Мне кажется или правда на папу похожа? 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург ага, папина копия))) Спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Оленька Москва какая сладкая булочка 0 22.06.2011 Ответить Filinka Москва Ах, что за щечки ))) 0 17.06.2011 Ответить Катрин Москва Красотка! Третья фотография вообще умильная! Моя так с Чебурашкой беседы задушевные ведет 0 17.06.2011 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Такая нежность..) замечательная Аннэт) 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Kатя Королев какая классная! такие щечки! завидую! 0 28.06.2011 Ответить Елена Мурманск Как на папу похожа!!!!!! 0 17.06.2011 Ответить Галюня Санкт-Петербург какой голопопик)))))))а щёчки то)))))))))))) 0 17.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург Спасибо:) 0 19.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.06.2011 Ответить Дирли Ду Санкт-Петербург спасибо)) 0 17.06.2011 Ответить Вероника Пермь Какая прелесть!!! 0 18.06.2011 Ответить Интересно, 5 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027