было на 5 дней назад.
Вчера были у врача- вес 9020гр, рост 63см(на 2 меньше чем в прошлом месяце)))) Ростометры разные у врачей.
В очереди пришлось просидеть целый час и Анна своими улыбками очаровала всю очередь и подружилась с 4х летней девочкой- хохотала в голос, когда та к нам подходила.
За прошедший месяц был пройден курс массажа, после чего, Аня стала уверенно стоять на ножках и стала подтягиваться за руки и присаживаться. Но сидеть пока не может- пошатывается и откидывается на спинку. Зубов нет и намеков на них тоже.
Вообще очень улыбчивая, веселая, любознательная девочка-в папу.
Мы сейчас в Питере, сходим на фотосессию и на прививку и уедем обратно на дачу. Думала приезжать каждый месяц, но надоело тюки возить туда-сюда, поэтому в июле-августе врача в Луге будем проходить. А то здесь скукотища-на улице никого, даже по дворам гулять ходить страшно-гуляю вдоль дорог...
