Аня: совсем взрослая девочка! Ведет себя как большая, взгляд умный, жесты уже не маленького ребенка. А мне всё кажется что ей 3 месяца. Она 100% папина дочка. Мало того что лицо одно, так еще и манеры, позы, пристрастия всё как у папы. Например,сидит в стульчике для кормления одним локтем облокатившись,как папа(папа конечно сидит в других местах также)))). Соки не пьет, компот через раз, а вот воду хлещет с удовольствием, как папа. Улыбается и морщит лоб,как папа.
17го были у ортопеда. Всё в порядке, полностью здоровый ребенок. Но при нашем весе,лучше не давать ребенку ходить. Нагрузка на ноги очень большая. Лучше использовать какую нить машину-каталку, что она на ней сидела и ножками перебирала. Ну или ходунки например. Ходунки у нас уже имеются,но я пока не тороплюсь. Да, обязательно обувь высокая, Котофей например. Иначе, ноги могут стать колесом.
Уже 2ночи Аня спит в своей кроватке!!! Ей отселение далось проще,чем мне.
Я: вся в домашних делах. Уборка,стирка, готовка. Я от этого отвыкла! Еще бы, 4 месяца, как на курорте, на полном довольствии у мам и бабушек... Но мне нравится, прямо руки чушутся поскорее переделать все крупные дела. А то сейчас мне даже вязать некогда.
17го были у ортопеда. Всё в порядке, полностью здоровый ребенок. Но при нашем весе,лучше не давать ребенку ходить. Нагрузка на ноги очень большая. Лучше использовать какую нить машину-каталку, что она на ней сидела и ножками перебирала. Ну или ходунки например. Ходунки у нас уже имеются,но я пока не тороплюсь. Да, обязательно обувь высокая, Котофей например. Иначе, ноги могут стать колесом.
Уже 2ночи Аня спит в своей кроватке!!! Ей отселение далось проще,чем мне.
Я: вся в домашних делах. Уборка,стирка, готовка. Я от этого отвыкла! Еще бы, 4 месяца, как на курорте, на полном довольствии у мам и бабушек... Но мне нравится, прямо руки чушутся поскорее переделать все крупные дела. А то сейчас мне даже вязать некогда.