Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

обо всём

Мама девочки (15 лет) Реутов
А как отселить удалось?Я пока не созрела, но чувствую скоро прийдется.
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
оказалось очень просто))) Мы теперь втроем не помещаемся на нашей кровати,поэтому кому-то надо было уходить... Вобщем укладываю её как обычно с нами, а потом перекладываю в кроватку. НО у нас кровать вплотную придвинута к нашей и стенка снята, поэтому мы очень близко
0
20.09.2011
Мы вернулись! про 8 месяцев

Похожие записи