ничего не написала. Вес 10450 гр, рост 69см. Всё ОК, только вот кормить надо пореже. Каждые 4 часа, а я кормлю,через 3, а то и чаще... А как не кормить, если Аня хочет есть. Я только ложкой по тарелке постучу, она уже трясётся. Сегодня пытались выдержать перерыв 3,5 часа,с горем пополам получилось.
Наконец-то Аня встает в кроватке и ходит по ней и ползает. Мама счастлива)))
Наконец-то Аня встает в кроватке и ходит по ней и ползает. Мама счастлива)))