Войти
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

про 8 месяцев

Я тоже кормлю как просит, а не как надо, но мы в основном на груди.Мне кажется или вес совсем чуть-чуть за месяц набрали,да?
0
28.09.2011
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в этом месяце набрали 300грамм, это для нас мало)
0
29.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
ого...ходит уже...вот молодчина! вам 8...а нам завтра 1месяц)))) 
0
28.09.2011
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поздравляем с первой минидатой!!!
0
29.09.2011
Наталия
Ариша, 15 лет 5 месяцев Москва
ничего себе пухлячочек))) пора на диету сажать)))
0
28.09.2011
обо всём и мне занятие на месяц

Похожие записи