1.с уверенностью могу сказать,что ГВ завершено. Уже месяц,как я не кормлю Аню,но молоко всё еще есть. Анюта умница,спит всю ночь не просыпаясь, на попить. Конечно крутится во сне и под утро обязательно оказывается у меня под боком, вся холодная прижимается ко мне,наконец-то соглашается полежать под одеялом,отогревается и дрыхнет дальше))) Теперь я обожаю утро!!!
2.сегодня ездили в комиссию по дет.садам, там конечно дикая очередь,которую мы не стали выстаивать. Позже выяснилось,что не зря. В районе есть только один сад с полутора лет и он размещен в жилом доме и у него нет огороженной территории для прогулок,я на такое не согласна. И скорее всего мы с Аней будем ходить в какой-нить развивающий центр,чтобы она с детьми общалась, а в сад пойдём в два и семь, но близко к дому и с огороженной территорией.
3. никак не могу найти весенние ботинки-сапожки для Ани. Не думала что это так сложно. Продают или скороход или какие-то другие, неизвестные мне фирмы, по заоблачным ценам, не готова я отдавать столько денег за ботинки на один сезон. Где в Питере большой выбор?
4.готова моя шенгенская виза. 13го планируем с сестрой ехать в Финку, как раз в это время там должны быть распродажи. вот перебираю гардероб свой и Анин,составляю список,что купить. Аня останется с бабушками. Это будет первая ночь у неё без мамы.
5. 20.04 еду,опять таки с сестрой,в Таллин. тут уже на трое суток.