прошли как у всех,на природе. Интересно сколько тонн мяса было съедено за эти дни?



прошли как у всех,на природе. Интересно сколько тонн мяса было съедено за эти дни?



Такие милые мама с дочей))Ну а последняя фотка просто прелсть-поцелуйчики)))
Отлично выглядишь!Доча обновки выгуляла ))).