Аня говорит:
-да
-дай (иногда дато, я думаю это значит дай это)
-на
-ай-ай-ай
-мама,папа,баба,дедя
-кис-кис-кис
-звуки животных-ав,мяу,му(ууу)
-нато(на это)
-бах(когда кидает чтонить или сама падает)
И я еще что-то забыла...
Давно пытаюсь добится от неё ответа на вопрос"Как тебя зовут",но она или молчит или показывает указательный пальчик(так она показывает один годик). И вот вчера на мой вопрос она отчетливо ответила-Бэни. Доигрались мы видимо... Ребенок не знает как её зовут,а всё потому что у неё куча всяких имен... Из последних- Бэни(от Эни-Бэни) и Бэнч(это уже от Бэни пошло), Бэнита.
А вы деток своих зовете по имени или тоже имеются домашние имена-прозвища?