Ну в общем, плевать на все УЗИ и скрининги, ориентируемся по ББ!!!!

Девочки у меня 20 НЕДЕЛЬ!!!! я в шоке! Реально, в оч сильном шоке!
И так что мы имеем, я почти уже не паникую (некогда просто). ТОксикоза нет, ну я не могу сказать что он был, но по утрам подташнивало... по сравнению с первой Б это не то что цветочки,это по моему листочки :)))
Шевелится наш сынишка с 16 недельки, пока весьма интеллигентно :) и оч прияно, НЕ всегда доволен тем что на нем сидит сестра, тогда проявляет свои недовольства посильней :)
По всем УЗИ, Анализам и прочим параметрам у нас все отлично . Витамины мне сказали не пить, т.к. и так все зашкаливает :)
В общем очень надеюсь, что так пройдет и вторая половина беременности :))) ну и роды естественно :)))

Девочки у меня 20 НЕДЕЛЬ!!!! я в шоке! Реально, в оч сильном шоке!
И так что мы имеем, я почти уже не паникую (некогда просто). ТОксикоза нет, ну я не могу сказать что он был, но по утрам подташнивало... по сравнению с первой Б это не то что цветочки,это по моему листочки :)))
Шевелится наш сынишка с 16 недельки, пока весьма интеллигентно :) и оч прияно, НЕ всегда доволен тем что на нем сидит сестра, тогда проявляет свои недовольства посильней :)
По всем УЗИ, Анализам и прочим параметрам у нас все отлично . Витамины мне сказали не пить, т.к. и так все зашкаливает :)
В общем очень надеюсь, что так пройдет и вторая половина беременности :))) ну и роды естественно :)))
