Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Королев

11 зуб

Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет,а температура у вас какая?у нас ночью прорезались сразу 2 нижних(утром прошупала что прорезались)-температура была 39,5

Ночь впереди и уже страшно,что будет опять,да и сопли тоже уже надоели.

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
ну выше 38,3 у нас не поднималась
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
у нас постоянно 38.3 ,по ночам бывает 39.5
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
кошмар :((( у нас держалась 3е суток потом спала :(
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
ох как я надеюсь что завтра уже спадет
0
10.06.2011
ВСе хреново!!!!!!! 12 зуб :)

Похожие записи