Марусик Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Королев 12 зуб :) Вылес долгожданный левый нижний маляр :)))Ура :))) надеюсь теперь отдохнем пару месяцев до следующей партии :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мелисска Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь Поздравляем вас!!!!! зубастые гиганты))))))))) 0 14.06.2011 Ответить Марусик Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев Спасибо :))) 0 14.06.2011 Ответить 11 зуб Сообразительная девочка! Похожие записи Зубик-нежданчик:) Про моляры Как такое может быть? Вернулась... Весна, ты ли это? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027