Можете подумать что я тупезень :(((
но я не могу разобраться на жж, ни чего не могу писать, комментировать в слинго- сообществах!а так хочется :(((
хочется шариком поменятся... эх тоска
Можете подумать что я тупезень :(((
но я не могу разобраться на жж, ни чего не могу писать, комментировать в слинго- сообществах!а так хочется :(((
хочется шариком поменятся... эх тоска