Позвонили мне с моей работы :)))) и предложили выйти в с августа на работу :)))) дабы не потерять СВОЕ место :)
Понятно что меня не уволят, но потом, могу на свое место уже не попасть!
Прелесть :) я в восторге
Тася :) В сентябре идет в сад. Думаю что пойдет она хорошо,но СОПЛИ!? много ли болеть будет...
СЕня.... ну это вообще пипец, как его оставить??? Няня, уже решили, что только если найдется кто то "свой" к чужой тете я вообще не готова! Взрыв мозга!
Че делать блин...