Войти
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

РАБОТА!?!?!Г???

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А оно тебе очень нужно?Место?

Мне бы так позвонили(при условии,что денег хватает), я бы с детьми осталась бы. Просто первый год в саду сложный - по любому болеть будет, а как на работе порадутся больничным? У меня точно нет. Ну и Сеня. Если хорошая няня, то можно попробовать. Но он такой,малыш еще блин. Я просто по себе помню, просто не смогла бы его надолго оставить

0
19.05.2012
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

НУ вот если денег хватает.... да, место оч хорошее, да и график работы у меня,день через день, суббота воскресенье всегда выходной! итого 11 дней в месяц. да и зп приличная...

0
19.05.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну тогда думай про няню

0
19.05.2012
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Думаю,но уже решила, что если не найдукогото из "своих" сижу дома :(((

0
19.05.2012
Арсенчик-Птенчик Арсенчик ползет! и стоит!

Похожие записи