Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев) Королев

Арсенчик ползет! и стоит!

Мама девочки (14 лет) Харьков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! мы тоже неделю назад ползать научились)) первые дни еще очень медленно, а сегодня уже переползла с спальни через коридор в зал и там шухер навела)))))

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Здорово!!!! ПОздравляюи ВАС! у меня старшая не ползала, так странно!!

0
20.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Уау))))! Круть!
0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Ага :)))

0
21.05.2012
РАБОТА!?!?!Г??? обновки :)

Похожие записи