Теперь почему Марусик!? Когда я была совсем маленькая, я по какой то причине говорила всем, лет до 4х что меня ховут Маня :))))) ну и как следствие родственники до сих пор зовут меня Маня или Маруся! ну вот так :)))))
Теперь почему Марусик!? Когда я была совсем маленькая, я по какой то причине говорила всем, лет до 4х что меня ховут Маня :))))) ну и как следствие родственники до сих пор зовут меня Маня или Маруся! ну вот так :)))))
еще наверное пол года назад Таисия заинтересовалась этим вопросом, взяла брата для пущей серьезности и пришла у меня спросить
МАМ, откуда мы в твоем животе взялись???

Отваливаем на моря с такими параметрами )
Коляска в хорошем состоянии, все работает в рекламе не нуждается
Цена 21000р
Отгуляли мы наше 2х летие! И прямиком в садик!
Пока в среду отдавала в сад документы дрожащей рукой и рыдая подписывала документы что отлично отношусь к ветрянки и даже ее уважаю ( карантин у нас в группе) чуть пол жизни не потеряла! Пронеслось сразу а как же я его в армию отпралю, кровинку свою!
Укладываю своих, а на этаж выше орет ребенок, очень сильно орет, горько так на взрыд... Маму зовет, а она похоже в роддом уехала за 3м, уже с очень большим животом ходила, а детенку 1, 9 мальчишка..... И так он сильно плачет у меня сердце разрывается, слышу что папа пытается его успокоить но бес толку пока ((
П.с
Может в сообщество погодки написать, для тех кто думает как их маленький без мамы будет пока мама в роддоме.... Для полноты картины мира!
П.п.с. Интересно... Моя так же орала.....?
Ну не хочу сглазить, но вот уже 3 ночи мы спали без соски!
Ну я вообщем то давно знаю, что у таси с фантазией все отлично! Но я надеялась что есть какой то придел..... Ошибалась......
