Добрый вечер, дорогие аквариумисты!
Подарили ребенку на ДР аквариум. 30 л, фильтр, лампа. Растения есть, грунт есть.
Там живут 5 ампуллярий и 1 рогатка. Аквариум именно для улиток приобретался.
Кто знающий, подскажите что они любят, а что нельзя делать. Дали им сегодня огурец сырой. 3 едят, а 2 прячутся в кустах и хандрят...
заранее спасибо!