Что вы НЕ готовы потерять? После потери ЧЕГО Вы не сможете быть... с ним
(модель - он ИЗНАЧАЛЬНО сидит дома, а она зарабатывает - сорри, не рассматриваем)
И да - утрата любовника - это не измена. Это утрата мужской силы.
Счастливые жены, у которых муж - это "все в одном", выбираем ОДНУ категорию. То, что мы НЕ ГОТОВЫ отодвинуть, продолжая при этом быть счастливыми в браке.