Мамочки, столкнулась первый раз, ни у меня, ни у дочери, ни у мужа нет. А сынуля обсыпался... горло болит, 38,9
жду врача...
прошу инфу - у кого было? чем лечили? сколько проходило?
Мамочки, столкнулась первый раз, ни у меня, ни у дочери, ни у мужа нет. А сынуля обсыпался... горло болит, 38,9
жду врача...
прошу инфу - у кого было? чем лечили? сколько проходило?