Купила на айхербе витамины для кормящих. Пью третий день по одной капсуле из трёх рекомендованных. Совпадение или нет, у сына (4 мес.) позеленели какашки в это же время. Могут ли витамины так повлиять? Если да, то значит отменять витамины, или ждать пока какахи обратно наладятся?
