Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Казань

Ппц

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дин они без тебя деньги с карты не могут снять....

0
28.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Одна там в форуме писала,сто у дочери ее купоны 6 тыс сняли. 

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хера се ..странно

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

пипец, какие то телефоны, а гов...а то сколько. А че вернулась то, типа не дошла?

0
28.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Они ее принципиально не забрали, хотя были в курсе что посылка у них на почте в соседнем доме! Знали номер трека. Пиздили что нет извещения и якобы на почте нет посылки. Я на почту в Питер позвонила- посыль есть. И номер извещения сказали мне, типа пусть приходят и скажут номер, мы отдадим. Суки. 

0
29.03.2012
Мама мальчика (12 лет)

Я так понимаю,что деньги на сайте типа висят..дааа,после текста о лохах,страшновато(((

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

охерееееееть....

0
29.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
Пипец...
0
29.03.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

ппц..

0
29.03.2012
про купоны обосрашки штаны

Похожие записи