деньги- то за телефоны на личный счет купонов вернули неделю назад, ага.
А сегодня вернулась моя поселка с этими телефонами!
Я в шоке!!! Как так? И что мутят эти ё-телефоновцы?????
Посылку не забирала, нах надза вдруг заберу, а мне деньги на карту перечислят, а потом снимут снова!
Наябедничала в купоны, в шоке все! Че делать-хз!
Пс: если забрать то балла немеряно придется заплатить за хранение в Питере и путь домой!