Попросила прайс у фирмы, с которой Яне аниматора приглашала по очень божеской цене. В личку мне тут же прайс прислали я порадовалась. Оказалось это прайс совершенно другой фирмы (увидели заинтересованность и прислали свои цены)
Присылают те, я охуеваю, честно! Это не Москва ведь!. Неужели есть дураки кто будет по 15 тыс за час платить? (за исключением пьяных компаний, которые по тыще скинутся))

я им и написала, что они охуели)))
