Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 11 неделя Казань

расценки на ДМ и Снегурку

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

так много "дураков" и не надо. 31 декабря самое рыбное время,особенно  с 23 до 1 ночи, у нас сейчас не мало богатых людей,  для которых 15 тыс. это копейки,так почему бы не порадовать дитё))) раз таки расценки ставят, значит есть спрос.

на кройняк скинут в послений момент чуток ,как ты говоришь пьяные  все добрые и щедрые,не откажутся))

0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

не знаю, ночью бухать надо) а не на пьяного деда мороза смотреть)

0
08.11.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

так в том то и прикол, что по пяне может взбрести в голову все,  что угодно. и вызов пьяного ДМ это еще цветочки))))

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

мы с мужем в том году ходили за 1500за 30мин

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

30,31,1 числа

0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ну вот нормальная цена!

0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

это норм. мы так же звали

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара

у нас такие же цены, вызывают

0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ну кому они нах нужны?))) дешевле в прокат костю взять! мне не жалко на детей денег, протсо реально быкуют люди

0
08.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара

дешевле, но если дед мороз для детей, надо найти того, в ком дети не узнают своего))

мы домой не вызываем, но на утренники в сад ищем дед мороза со снегурочкой, цена та же 

0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

на утренники можно и раскошелиться. мы вроде тоже платного нанимали в том году, никому не понравился. Но там и скидываются все на ДМ.

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Им просто самим влом работать в НГ, вот и написали такой прайс. Типа меньше, чем за 15тыс от новогоднего стола не оторвусь:)
0
08.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ой не могу)))))) а тупо не работать совесть не позволяет) 

0
08.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

ОФИГЕТЬ!!!! 

0
08.11.2012
Фотки с айпеда Друзья, лайки с вас и перепосты)

Похожие записи