Или айпада))) можно на бб загружать))) это давно так? Или я америку открыла?))) зато в айфоне пропала панель эта(((
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
странно. я еще раз попробовала. получилось
0
09.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
короче получается только в комменты фотки вставлять. попробуй
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
У меня окно есть, а нифига не происходит. Ладно, хрен с ним с айпадом, для фоток у меня ноутбук есть)))
0
09.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
а у меня все фотки с айфона. фотиком вообще не фотографирую. ну и в айпад они с айфона приходят, поэтому удобно было бы)
0
10.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
так же как и здесь. пальцем на дерево тыкаю, вылезает окно и фотки кот есть в айпаде выбираю.
0
09.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
в общем фотки только в комменты можно вставлять)
0
09.10.2012
Ответить
