Войти

Apple iPhon 3G

блютуза есть только для гарнитуры!!! а так нет, музыку лего передать через ай тюнз там есть вкладка музыка, фото, и там есть опция синхронизовать)))

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

А синхронизировать через юэсби кабель? я просто такой чайник))) Ай тюнс это не интеренетное приложение? Щас нажала на ай тюнз, пишет он в этой стране не поддерживается. Что за ж..?

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Короче ни ю-туб, ни ай-под, ни апп-сторе не загружаются. Пишут: не удалось подключиться к ай-тюнз, невозможно подключение ай-тюнз в вашей стране((( И че делать? Так и должно быть или мне попался как обычно бракованный???

0
25.03.2009

это если ты к айтюнз через моб подключаешься, а если ты подсоединишь к компу, то ай тюнз автоматичсески должен открыться, если конечно ты загрузила его на комп а синхронизация иет через этот юэзби и через этот самый ай тюнз на компе, вот там то и выбрай все эти вкладки:)

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Марин, а как его на комп загрузить?

0
25.03.2009

забей в поисковик itunes программа и он те выдаст сайт где его можно закачать или  на apple.ru покапайся:)

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Спасибо, закачала, музыку уже скинула. А не знаешь как фотки с компа туда скидывать???

0
25.03.2009

точно так же, при подключении ввеху окна ай тюнса увидишь вкладки, музыа, программы, фотографии и тд открываешь вкладку фотографии и там нажимаешь на кнопку синхронизировать)))

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Ага, ьпопробую

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Не вижу фоток вообще. В левом верхнем углу есть медиатека. Там музыка, фильмы, телешоу, подкасты, радио и все(((

0
25.03.2009

ну а ты видишь на этой же стороне как подключен твой айфон? вот на него нажми и тебе выдадутся настройки на него, а не на твой ай тюнх который в компе:)

0
26.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Все разобралась. СПАСИБО))) А тебе он как в использовании? Нравится?

0
26.03.2009

я от него просто тащуууусь у меня куча программ и игр которые я постоянно использую:) закачала прогу где можно наблюдать развитие своего ребенка составлять графики роста и вес выкладывать фотки и записывать сбытия :))) помто постоянно играю в моополию когда гуляю, 2 часа пролетают незаметно, есть всякие развиающие программы, еще закачала прогу для занятия фитнессом, там показаны нужные упражнения для разных групп мышц и написано как правльно их выполнять короче говоря не ай фон а находка:)))) там еще много че есть:)

0
26.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Слушай, а где взять такую прогу про развитие ребенка? Может ссылка есть или что еще?

А игры надо с инета качать через айтюнз и комп?

0
26.03.2009

все качается через айтюнз, и там есть платные проги так же как и бесплатные, как заходишь в ай тюнс слева увидишь надпись i tunes store заходи в него и там увидишь кучу всего!!! а прога называется i bear baby вбей в ай тюнсе в поисковик  в правом верхнем углу!

0
26.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Марин, уточни плиз название проги про развитие малыша. Я набираю i bear babу, у меня какая то музыка вылезает. И что там на картинке нарисовано?

0
29.03.2009

там нарисован медведь с маленьким медвежонко мна руках, тогда набери baby и там она должна всплыть)))

0
29.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Еще вопрос: я вроде купила эту прогу, у меня уточнили данные (адрес, тк банковской карты у меня нет) и что дальше? Она когда загрузится?

0
31.03.2009

а как же ты без карты оплачивала??? там ведь данные карты нужны, номер карты и тд а потом скачка начинается сразу же!

0
31.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Ну там такая штука есть: перечень карт и слово None, на него жмешь, появляется адрес мой, подтверждаешь и все. Слушай, а если у меня не виза, а виза электрон, это не катит? Или вообще если карты нет, люди что делают? Как скачивают?

0
31.03.2009

а вот на счет этого не знаю:((( помоему виза электрон подходит

0
31.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

А почему когда я фотки загружаю новые, у меня старый альбом удаляется? То есть заменяется новым?

0
26.03.2009

это ты там посмотри в настройках на этой же закладки фото, там есть выбор синхронизовать все или отдельные фотопленки:)) короче это можно настроить:)

0
26.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

А платишь ты как?

0
26.03.2009

через банковскую карту оплачиваю:) вбиваю все данные и они снимают бабки))

0
26.03.2009

http://www.apple.com/ru/itunes/ там справа увидишь загрузить:) и при подклюении елефона через кабель она автоматически будет открываться:)

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Марин, подскажи плиз, можно в айфон скинуть фильмы, которые на компе есть? Или они должны какие то специальные быть? И как это можно сделать? Никак не получается фильм в медиатеку перенести.

0
26.03.2009

по моему они должны быть формата mpg4 но это не точно, надо на форумах почитать) на свой ай под у меня только этот формат закачивался

0
26.03.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у тебя комп Apple??? он совмещаеться только с себеподобными )))) в этом минус.

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

нет конечно. блиин, че делать?

0
25.03.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не знаю. сама уже 1 год живу с этой проблемой.

Слышала там есть проги для Айфона, для совместимости с Виндоус. Но времени небыло найти да разузнать.

Есть форум и сайт у них официальный. Почитай там.

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Слушай, он у тебя есть, да? Я ниче не понимаю пока в нем. Инструкция какая то странная. Где там игры? Есть ли они вообще? Почему в календарь нельзя дни рождения забить? Мелодии там только те, которые в комплекте и все?

Как айпод загрузить? Че такое айтюнс?

 

0
25.03.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))))))) да, штука он клёвая, но не для блондинок.

инструкции к нему вообще у меня небыло. только маленькая брошюра, типо как рекламная. и понерусски...

игр там нет. надо скачивать из инэта, причем специальные для Айфона. Все программы и игры скачиваються через Инсталлер.

дни ро забить можно. выбирай дату и нажимай вверху справа крестик.

мелодии новые надо качать с инета.

айпод загружаешь через айтюнс. но там блин платно.

что бы закачать в айфон картинки и мелодии простые с инета или компа надо прогу.

0
25.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

это назывется: "не было печали-купила баба порося". Вот муж мне подарил проблемку)))

0
25.03.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне тоже муж подарил

0
25.03.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

И мне муж его подарил. Уже полгода мучаюсь. Дина, к "Кольце" на первом этаже есть спецмагазин, где мальчики за определенную плату закачают тебе а айфон все, что ты хочешь. Но меня они попросили оставить им айфон на целый день, да и сумму они кругленькую запросили, короче, я не стала рисковать и сама всему научилась. Комп у меня не Apple, и работаю нормально.Поначалу психовала, но сейчас привыкла. Правда, кроме музыки и фоток ничего не умею больше туда закачивать. Жду следующего д.р., муж обещал другой телефон подарить.

0
26.03.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

И я вчера научилась. Счастлива до усрачки))) Мне нра))) Коляску продала кстати))

0
26.03.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Поздравляю с продажей. А мы так еще не купили! Да, какой там, даже выбрать еще не можем!

0
26.03.2009

да

 

 

 

 

0
13.11.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

вы считаете , что я с марта не разобралась в телефоне???

0
13.11.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

о, теперь и я хоть чё то поняла -)))))))))))))

0
31.03.2009
АК БАРС...

Похожие записи