ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Елабуга
УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
мЫ БУХАТЬ ПОЕХАЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Ура! Мы по телеку смотрели!А ты на матче была?
0
13.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
Не, тоже по телику. Потом поехали в гости...Боже, что творилось на улице...
0
13.04.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Да, знаю!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
кАК ПРИЕДЕШЬ, ОТМЕТИМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
12.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Реутов
Сегодня смотрела телерепортажи про матч вчерашний, зрителей и про то, что было после до самого утра. По телу бегали мурашки)))) Наверное, это любовь!!!!!
0
13.04.2009
Ответить