Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Мысли врача перед кс

Мама мальчика (16 лет) Москва

Автор сего шедевра Легендарный Матросъ Кошка

У него много подобных рассказов.

0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

спасибо! а как этот рассказ называется, не занете? чтоб ссылку на источник вставить) Я себе чужие лавры не присваиваю))) просто с контакта скопировала)

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

спасибо!

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не за что! Почитайте у него что-нибудь, много забавного

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Дин, читаю уже час рассказы с этого блога, у меня уже челюсть свело от смеха.....особенно рассказ как он стал гинекологом)))

0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

по ссылке перешла?

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ага)

0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

плачу..

мать, тебя сегодня пробило))))))))

0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

в смысле постов? сорри, Данил мочит, это я для истории записала! Про отлучение я еще вчера собиралась в ГВ копировать! а это, это я с контакта скопировала, понравилось очень)

0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

я рада..хотя бы есть что читать)) побольше строчи))))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

а я уж собралась тебе писать с поздравлениями, как к врачу, который еще и писать умеет=))

все равно спасибо!

0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да не за что)

0
15.02.2010
Санкт-Петербург

Пипец,с учетом того,что я понимаю,о чем идет речь(медицинские термины)-укатайка.Жаль только,что доктор не у нас в стране работает

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул

Классный рассказ! Главное, что все хорошо закончилось))

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Казань

Млин ,плачу...

0
15.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

не плачь!!! все хорошо закончилось))

0
15.02.2010
Хочу такую)) ПДД

Похожие записи