Ну за Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порвем канадцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блять, 0:1 на 2й минуте(
0:2((((
0:3
1:3!!!! 15я минута
1:4
1:5
бляяяяяяяяяя, позорище какое(((((((((((((((((((( 1:6
2:6 нах....
2:7...... что ж это такое творится???? как щенков рвут.....надежды нет(((
3:7.......надо идти спать, время почти 5 утра(
Время 6 утра....Мда, проебали мы Олимпиаду(


