Войти
Мама девочки (2 месяца) Калининград

Как бороться с аллергией?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а аллергия только на лице? если да, то скорее всего на какой то продукт
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
У нас краснота только на личике, а сухие корочки на ручках и ножках.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у моей сейчас то же самое.. высыпало на перец красный ... попробовать решила. Бепантен красноту убрал, а сухость пока остается(
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне  Бепантен помог, хотя многие пишут, что он не помогает
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
мы тоже мажем бепантеном или депантенолом, но как то не особо помогает. А на счет воды как на счет марганца?
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я его так и не смогла купить... пропал из аптек. В РД сказали из-за наркоманов... уж не знаю что там они с ним делают. А про ромашку мне медсестра сказала, когда я пожаловалась на сухую кожу на ножках
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ковров
в другом блоге уже писала про эту смесь, но мне она очень понравилась. у нас тоже щечки тоже красные были. сходили к дерматологу, он посоветовал сделать смесь: 4 ложки детской присыпки (состав только тальк и окись цинка без отдушек и т.д. и т.п. у нас "мир детства"), 2 ст. л. глицерина и 2 ампулы димедрола. перемешать, добавить воды до состояния густых сливок. мазать красные места 2 раза в день. у нас все прошло за 3 дня. надеюсь вам поможет. а купать он посоветовал в отваре по 1 ст. л. череды, ромашки и пустырника
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Перестаньте бороться . Само пройдёт. У меня тоже такое было . Стоило забить на всё и успокоиться, само исчезло. Сейчас ем почти всё, даже конфеты шоколадные чуть-чуть))))  
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
А я только мечтаю о шоколадных конфетах. Доходит до абсурда - прошу мужа подышать на меня шоколадом, когда он ест конфеты.  
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
может тогда вместо череды ромашку попробовать? 
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ромашка тоже сушит( я от всего отказалась, купаю просто в воде
0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
у моего сынульки была реакция на Череду! а я грешила на молочку. 
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

Что-то я даже и не подумала, что на траву тоже может быть реакция. Спасибо!

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
у меня тоже была аллергия на траву...вернее я пила чаи травяные и у малыша появилась сыпь.....теперь всё нормуль!!!!!
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
я до 1,5 месяца кормила грудью и такая же ерунда была, перешла на смеси(по уважительной причине) все продолжилось, уже почти 3 месяца, а дочу до сих пор обсыпает. Думаю переростет...
0
21.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
А у нас была сыпь на пшеницу. Макароны, хлеб любой, печенья и сушки исключила и все прошло. Пока не исключишь аллерген будет сыпать хоть чем мажь....
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
кстати череда очень сильно сушит кожу 
0
21.03.2011
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

Спасибо! Попробую.image

 

0
21.03.2011
Хотим в ходунки

Похожие записи