Покормила Алиску,села сцеживать,так как надо было доехать до магазина.А то Новый год на носу...а у нас как всегда НИЧЕГО-никаких планов,никаких продуктов,никакой ёлки вследствие этого никакого предновогоднего настроения.Сцеживала,как всегда,минут 30,нацедила целую бутылку (около 160 гр.),со спокойной душой и чистой совестью понесла отсос с молоком на кухню.Её-маё,когда Бог раздавал всем нормальные руки,я где то бегала и получила две кривые ручонки...Поставила молоко на стол,пришла смс-мне прислали мастер-кард,теперь я крута-как за границей,хотя мне кажется,если я буду ей пользоваться,экономии в нашей семье мы скажем нет)Я несусь рассказывать мужу (на фига,несусь,спрашивается?),задеваю локтем отсос...он падает...разваливается...молоко на полу...огромная лужа...и тут я разразилась таким нецензурным воплем...сажусь возле этой лужи...сижу...состояние мерзкое...20 грамм спасла...жалко,блин как жалко...косорукая мать...
У Алиски до сих пор насморк.Не знаю,понимают ли сейчас дети слова,но моя точно понимает.Вчера чистили ей нос,не знаю каким образом у мамы в голове возник подобный бред."Где сопля?"И тут ржач,такого смеха от Алиски я никогда не слышала)))
У Алиски до сих пор насморк.Не знаю,понимают ли сейчас дети слова,но моя точно понимает.Вчера чистили ей нос,не знаю каким образом у мамы в голове возник подобный бред."Где сопля?"И тут ржач,такого смеха от Алиски я никогда не слышала)))