Войти
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

Молоко и смех...

наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
С молоком у меня тоже был такой косяк во время сессии
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
даааа...в следующий раз буду аккуратней.я и до этого проливала,но так много никогда
0
27.12.2010
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Кать а ты приноровилась к электро отсосу? на много он лучше ручного?
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
однозначно хуже.просто там заданный ритм медленный,ручным как то побыстрее можно работать.а мож я просто привыкла ручным,раньше не получалось.но я теперь приноровилась.если надо сцедить сразу с 2-х,то на одной-электрический,другую качаю ручным,стимуляция получается,намного лучше молоко идет)я тя в други добавила)
0
27.12.2010
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
и я тя))))просто думала может купить электрический,а теперь в сомнениях.в феврале еще сессия будет не нацедишся(
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
а у тебя какой?
0
27.12.2010
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
авент ручной
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ну если будешь покупать,то только авент электрический,другие-не имеет смысла,они хуже.или купить ещё один ручной и с 2-х одновременно качать)
0
27.12.2010
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
спасибо подумаю над предложением))))
0
27.12.2010
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Ооо, я тоже так молоко разливала! Орала прям матом на всю кухню...Так жалко было!
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
у меня даже сначала глупая мысль появилась-может как то можно собрать)))
0
27.12.2010
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
)) Не говори, на что только не пойдешь! Ну ничего, все бывает!
0
28.12.2010
Комментарий удален
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
хе,в перикиси???зачем?а груша-хрень,либо нормальный отсос,либо руками,в интернете хорошую статью видела,щас поищу,кину.а у меня сейчас 2 отсоса-один на одну титьку,другой-на другую.муууу)
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
0
27.12.2010
Комментарий удален
0
27.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да,ты возможно права.мне кажется я после Б такая стала,часто расстраиваюсь...
0
27.12.2010
Надоело! Вот он,Новый год!

Похожие записи