Войти
Мама девочки (5 лет) Самара

Девочки,мы вернулись

6
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
привет! Алиска сильно повзрослела))) у меня Димкин тоже кандидат в зпр, в июне идем на пмпк комиссию....хоть мне и тыкают - вот, мать училка и не могла развить ребенка....а дело то не в этом... мы с ним и занимаемся и учим и развивашки всякие выполняем...но не идет у него, а если идет, то очень с огромным трудом... а во рту каша....я то уже понимаю о чем пытается мне сказать ребенок мой, но вот окружающие не очень понимают....пусть лучше раньше определят, советы дают, в садике и в школе на таких деток больше внимания уделяются, а потом экзамены они сдают по облегченной программе))))
0
30.04.2016
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Привет, Катя) смотрю, всем женщины с нашего ббшного потока кто так или иначе собирался уйти от мужа, все-таки ушли) и это правильно)) рада видеть) я тоже тут редкий гость)
0
04.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Какие люди!!! Ну наконец то потеряшки вернулись!!!! Алиску увидели, взрослая стала, красоточка. А себя Катюш когда покажешь?
0
02.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Катюш, привет! Очень рада тебе! Хорошо, что твоя личная жизнь наладилась. Алиса подросла, конечно.
0
01.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
С возвращением!!!как хорошо,что все хорошо!!!Алису просто не узнать!!!
0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
С возвращением!!!
0
30.04.2016
Посоветуйте,девочки))) Очередной комбэк)

Похожие записи