если честно совсем еще не осознаю этого! через недельку поеду вставать на учет (живу в МСК,а вставать буду по прописке в Питере)))) поближе к подругам и мамульке. на данный момент борюсь только с одной проблемой - курение((( пересела на единичку и стараюсь бросить, наверно когда пойму до конца что там кто то есть будет легче и страшнее,а сейчас головой понимаю, а бросить ужастно сложно((((вот такая я козень. Хотя рада очень хоть и не планировали)