Сегодня начались желтовато-коричнивые выделения, немного совсем, колет в матке иногда, я на учет еще даже не вставала - 8-я неделька, назначено мне через неделю и то в Питере - я учусь и живу с мужем в Москве, врач которая меня обследовала в 5,5 неделек, ставила беременность сказала, что все протекает хорошо (правда прописала ангиовит и утрожестан - я его пропустила, дня два последних не употребляла) и вполне можно приезжать будет раз в месяц. А тут вот такие дела? что делать? бежать в простую платную консультацию?? у меня полис Питерский и прописка там же... что если решат положить на сохранение?? как быть то ? Как я поняла, тянуть не стоит (ждать приема еще неделю).
Девочки подскажите!
Вам когда назначали утрожестан врач говорила, что пропуск таблеток или резкое бросание пить провоцируют выкидыш? Я пила утрожестан в качестве сохраняющей терапии до 16 недели, и врач в стационаре, и на участке раз 5 мне сказали, чтобы не вздумала прекращать его пить. Желто-коричневая мазня - это уже смахивает на угрозу. Я бы бежала к врачу платному, а там посмотрела по ситуации... Возможно без стационара сохраниться дома, но это при условии лежать и лежать.
нет она ничего не говорила! сказала, что всем для профилактики прописывают.... я просто уезжала и забыла их... О господи только не это! я теперь не усну!
Я не хотела вас расстраивать, тем более перед сном пугать. Врач у вас "молодец" конечно. Утрожестан - это гормональный препарат, а не витаминки.
вот кстати сегодня уже ничего нет - я опять его начала употреблять... я даже не знала, что это гормональный препарат, с ума сойти(
сейчас выхожу на узи...что то я совсем растерялась и очень переживаю((
Не поверите!!! сказали мне дожидаться своего врача и если выделения закончились или совсем немного, то переживать не стоит, узи мне тоже делать не стали.... и что теперь то?????????
отменять утрик по-моему нельзя, я бы скорую вызывала и не ждала, это угроза выкидыша, полис должен действовать на всей территории рф
Вам правильно написали,пропускать и резко отменять нельзя. Так что сегодня обязательно поподите к врачу и уже эту ночь будете спать спокойною. Удачи!
вызывайте скорую. Полис действует по всей россии, так что непереживайте.