горшок
esli ne trudno, mojno fotochku gorshka Daniila? ya toje vse nikak ne mogu vybrat' gorshok...
У нас уже три горшка, родственники приезжают и привозят в подарок! Один музыкальный и он мне нравится больше всех (самой понятно что все случилось), второй в виде стульчика, мы его еще не опробовали, но думаю ребенку будет удобно сидеть на нем, а третий с рулем, хотим его бабушке отвезти.
врачи такой не рекомендуют..потом на похожий звук ребёнок будет реагировать пописом
У нас сначала был обычный, нам свекровь подарила, но на него мы не садились, плакали и он вообще как то ребенку не нравился. Позже купили стульчиком горшок с медведем), он него и садиться начал, потому что удобно и напоминает стульчик обычный. А потом начались интересные вещи с приучением) писюльки по всей квартире и штанах) Спасались трусиками Непромокашка.
у нас в виде стульчика, дочкак его сразу признала, к тому же бюджетный вариант- стоит у нас около 100 руб)))
купила обычный с небольшой спинкой. Думаю со всякими проявляющимися картинками рано, еде не поймет. Хочу наподобие кресла купить ей, но Бэби бьёрн дюже дорогой 1800р, а другого не нашла пока.