Сын 3,5 месяца днём спит по 30 мин. Никаким способом продлить сон не получается. Грудь даю, в коляске укачиваю - ничего. Даже лежу с ним рядом, не встаю чтобы спал, и всё равно не помогает. В целом малыш здоровый и весёлый, но иногда мне кажется что из-за недосыпа он капризничает, трёт глазки постоянно. Ребёнок на ГВ. Вариант "не наедается" отпадает. Молока полно. Ночью спит нормально. С дневным сном с самого рождения проблемы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев)
Могилев
А как засыпает? Укачиваете? Или на груди засыпает?
0
29.06.2021
Ответить
Дарья, в основном на груди. На улице в коляске могу укачать, и то не всегда.
0
29.06.2021
Ответить