Войти
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

Зубы

Беджняжечка...( как же мы вас понимаем, сами третий день мучаемся температура до 39,6...нижний прорезался, на подходе два верхних резца.
Терпения и сил нашим крошкам)))
PS: ну и нам конечно же)
0
27.12.2011
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

жалко их и помочь ничем не можем 

0
27.12.2011

Желаю Вам скорейшего вылезания всех зубиков и здоровья и спокойствия ночного!Моя тоже сильно мучалась,щас вот пару дней назад вылез 5,стала хоть пару ночей как спать.

0
27.12.2011
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
спасибо! Ох уж эти зубики, мучают наших детишек!

 

0
27.12.2011
Катюша
Алёнушка, 15 лет 4 месяцамаксим, 13 летПланирую Волгоград

Калгель-классная штука,у нас сразу 4 зуба на верху лезли.

0
27.12.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Бедненькая лапочка...Скорей бы все это закончилось..

0
27.12.2011
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

да, а это только начало(( 

0
27.12.2011
Елена
Ромочка, 15 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

так жалко,у моего сынули начали с 6 лезть,тоже плакал очень,но температуры не было,и тоже друг за другом,сейчас нам 10 и у нас 6 зубов,ждем след.партию,какая реакция будет на них даже ума не приложу.

0
27.12.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

бедный ребенок ...

0
27.12.2011
Мой дом! Наборчик в подарок маленькой принцесе

Похожие записи