Ждали ждали мы зубы, и вот теперь они полезли один за другим. Первый нижний вылез в 9,5 месяцев, в 10 месяцев вылезли 2 верхних. А сейчас опять лезет зубик, мучается моя девочка уже третий день, вчера весь день была горяченькая, сильно плакала и ничего кушать не стала, целый день только грудь, а вечером температура поднялась до 39,5, дала нурофен, ночью спали вместе спокойно, а утром опять 39. Камистат помогает минут на 15, также минут 15 может просидеть с кусочком яблочка, а потом опять плачет, единственное спасение это грудь, вчера весь вечер сосала и дремала