Мамочки недоношенных деток, во сколько месяцев вы начали вводить прикорм?
Мы родились в 32 недели. Нам через неделю 5 месяцев, мы на ИВ, низкий гемоглобин, стул через день. Стоит ли начинать прикорм или дождаться 6 месяцев? И с чего лучше начинать, с каши или овощей?
У бабушки в огороде овощи поспеют когда нам будет 6 месяцев, банки не хочется давать. Хотела начать в 5 мес. с каш , а в 6 мес. ввести овощи , а теперь задумалась стоит ли?
И если все таки решусь ввести кашу, можно ли ее давать из бутылочки или только ложка? И когда лучше утром или вечером (всегда думала что кашу лучше утром, а Комаровский рекомендует кашу перед сном).




