Не думала,что это будет сьедобно))))...но,после приготовления была очень приятно удивлена.ОЧЕНЬ вкусно!!!!легко и нежно 
7 кг помидор
1 кг болгарского перца
6 шт острого перца
1 кг лука
1 кг яблок
300г сахара
4 ст.л. соли
150мл уксуса 9% (не эссенции)
гвоздика, перец душистый, смесь перцев горошком
Я уже писала ссылка, но может кто пропустил, поторопитесь сейчас самый сезон. Мы уже 6 партий с мамой закатали.

читай дольше подробно с фотками.


Вместе с мамою вдвоем
Тесто мы месили.
Перемазались в муке,
Пирожки слепили.
Этот стишок прям про нас :) Делюсь с вами рецептом пирожков, очень достойный вариант, я очень довольная ))) Долго я искала и пробовала, и вот этот пока вариант теста понравился мне большое всего. Много почитала, поискала, и вот решилась сделать. И что-то так меня понесло, что наделала я пирожков с курагой, капустой, клюквой с яблоком и с яйцом и луком. Во как! Вот они красавцы!!!

Забегая вперед, скажу что я в восторке от теста. Оно очень послушное. Сами пирожки уже лепила на весу, не нужно было ничего раскатывать, что значительно экономило драгоценное время. Кому интересно, фотки и рецепт под катом!
Вот такой замечательный рецепт появился недавно в моей кулинарной книге, чем я безумно рада) Делается легко, ингредиенты несложные и получается всё невероятно вкусно!
Рецепт под катом

