Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ПЕРЕХОД на смесь

Наташа
Владислав, 17 лет 1 месяц Киров

а мы едим каши, а смеси не хоим, причем только каши сваренные мамой, кашами из коробок плюемся.

0
06.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

а какой фирмы каши берешь

0
06.10.2009
Наташа
Владислав, 17 лет 1 месяц Киров

я варю вообще обычние каши только жиденькие! у меня многие знакомые так же кормят, ну а про тех кто так раньше кормил говорить не буду! малыш в восторге, ест с аппетитом, всякие разные варю!

0
06.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Гадкую? это как)))?

Попробуй Нутрилон

0
05.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот его и даю

0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

значит не нравится) надо на другую переходить

0
05.10.2009
Ирина
Сынок, 17 лет Москва

Забить на сессию, учеба никуда не убежит

0
05.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да и так одну пропустила на последнем месяце была

0
05.10.2009
Ирина
Сынок, 17 лет Москва

тогда понятно

0
05.10.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

попробуйте другую

0
05.10.2009
ПРИКОРМ прошу совета

Похожие записи