ну во тчто делать не хочет моя дочка есть эту гадкую смесь а приучать то надо дочке будет 6.5месяца когда мне нужно будет уехать на целых 3 недели на сессию молоко есть сцедиться не получиться так как она все сьедает с дочкой оставляю свекровку и мужа вот заранее решила постепенно отучать от титьки но неполучаеться не хочет она эту смесь подскажите что делать
а мы едим каши, а смеси не хоим, причем только каши сваренные мамой, кашами из коробок плюемся.
0
06.10.2009
Ответить