Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

прошу совета

Ксюша
Дилара, 17 лет 9 месяцев Измир

согласна, что какие таблетки пить нужно консультироваться с врачом. Моя знакомая пила мятный чай (мяту покупала в аптеке). Я убирала по одному кормлению в день (постепенно), и когда я перестала кормить грудью моя доча вообще не заметила (да и проблем с грудью не было). 

0
07.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

так вотятожехотела постепенно убирать кормление так она смесь неестправда каши и пюрешки лопает

0
07.10.2009
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

на счет таблеток лучше советоваться с врачом!!!

0
07.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да это точно

0
07.10.2009
shula
Солнышко-колоколнышко, 17 лет Казань
0
07.10.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ой спасибо столько нового узнала остановилась на методесцеживания и чай мяты

0
07.10.2009
ПЕРЕХОД на смесь НАМ СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ

Похожие записи