девченки подскажите какие таблетки для прекращения и приостановления лактации это я на будущее я дочку прокормлю грудью до 7 месяцев а потом надо будет уехать как сделать безболезненно что бы молока не было посоветуйте заранее спасибо!!!!
согласна, что какие таблетки пить нужно консультироваться с врачом. Моя знакомая пила мятный чай (мяту покупала в аптеке). Я убирала по одному кормлению в день (постепенно), и когда я перестала кормить грудью моя доча вообще не заметила (да и проблем с грудью не было).
0
07.10.2009
Ответить
так вотятожехотела постепенно убирать кормление так она смесь неестправда каши и пюрешки лопает
0
07.10.2009
Ответить
Почитайте вот тут http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=60352
0
07.10.2009
Ответить
ой спасибо столько нового узнала остановилась на методесцеживания и чай мяты
0
07.10.2009
Ответить